Personnel de l'ACPIR

PRÉSIDENT ET CHEF DES OPÉRATIONS

Grant Christensen, FCPA, FCGA
Courriel : grant.christensen@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3243

ADMINISTRATION

Steve D'Alessandro
Directeur, Opérations et adhésion
Courriel : steve.dalessandro@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3325

ÉDUCATION

Bea Casey, B.Sc., M.B.A.
Directeure, Programmes d’éducation de l’ACPIR 
Courriel : bea.casey@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3244

Isabelle Gauthier
Registraire du PQC 
Courriel : isabelle.gauthier@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3242 poste 3513

Mirela Bolentiru, CAE
Coordonnatrice, Éducation et adhesion
Courriel : mirela.bolentiru@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3509

COMMUNICATIONS

Andrew Flynn, B.A., MJ
Gestionnaire des communications
Courriel : andrew.flynn@cairp.ca
Tel: 416-204-3242 poste 3563

ÉVÉNEMENTS

Natalie Alfano, B.A., M.A.
Gestionnaire des événements
Courriel : natalie.alfano@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3245