Personnel de l'ACPIR

PRÉSIDENT ET CHEF DES OPÉRATIONS

Grant Christensen, FCPA, FCGA
Courriel : grant.christensen@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3243

ADMINISTRATION ET ADHÉSION

Steve D'Alessandro, CPA, CGA
Directeur, Opérations et adhésion
Courriel : steve.dalessandro@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3325

ÉDUCATION

Bea Casey, BSc, MBA
Directrice, Programmes d’éducation de l’ACPIR 
Courriel : bea.casey@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3244

Isabelle Gauthier
Registraire du PQC 
Courriel : isabelle.gauthier@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3242 poste 3513

Mirela Bolentiru, CAE
Coordonnatrice, Éducation et adhésion
Courriel : mirela.bolentiru@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3509

COMMUNICATIONS

Beatrice Chan, BA
Gestionnaire des communications et adhésion
Courriel : beatrice.chan@cairp.ca
Tel: 416-204-3242 poste 3542

ÉVÉNEMENTS

Natalie Alfano, BA, MA
Gestionnaire des événements
Courriel : natalie.alfano@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3245