Personnel de l'ACPIR

PRÉSIDENT ET CHEF DE LA DIRECTION

Grant Christensen, FCPA, FCGA
Courriel : grant.christensen@cairp.ca
Téléphone : 647-560-5443

ADMINISTRATION ET ADHÉSION

Steve D'Alessandro, CPA, CGA
Directeur, Opérations et adhésion
Courriel : steve.dalessandro@cairp.ca
Téléphone : 647-560-5445

Mirela Monga, CAE
Coordonnatrice, services aux membres et gouvernance organisationnelle
Courriel : mirela.monga@cairp.ca
Téléphone : 647-560-5464

ÉDUCATION

Gina Létourneau
Directrice intérimaire, Programmes d’éducation de l’ACPIR 
Courriel : gina.letourneau@cairp.ca
Téléphone : 647-695-2056

Isabelle Gauthier
Registraire du PQC 
Courriel : isabelle.gauthier@cairp.ca
Téléphone : 647-560-5450

Benjamin Lecointre
Adjoint éducationel et technique
Courriel : benjamin.lecointre@cairp.ca
Téléphone : 647-695-2371

COMMUNICATIONS

Beatrice Chan, BA
Gestionnaire des communications et adhésion
Courriel : beatrice.chan@cairp.ca
Tel: 647-560-5470

ÉVÉNEMENTS

Natalie Alfano, BA, MA
Directrice du perfectionnement professionnel
Courriel : natalie.alfano@cairp.ca
Téléphone : 647-560-5449