Personnel de l'ACPIR

Éducation  

Bea Casey, B.Sc., M.B.A.
Directeure, Programmes d’éducation de l’ACPIR 
Courriel : bea.casey@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3244 

Isabelle Gauthier
Régistraire du PQC 
Courriel : isabelle.gauthier@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3242 poste 3513    

Nataliia Mykhaylychenko, B.A., M.A.
Adjointe éducationnelle et technique
Courriel : nataliia.mykhaylychenko@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3509

Membres  

Ali R. Hemani, CGA
Directeur des finances et de l'administration
Courriel : ali.hemani@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3325

Communications 

Andrew Flynn, B.A., MJ
Chef des communications
Courriel : andrew.flynn@cairp.ca
Tel: 416-204-3242 poste 3563

Événements  

Natalie Alfano, B.A., M.A.
Gérante des réunions et des événements
Courriel : natalie.alfano@cairp.ca
Téléphone : 416-204-3245